Прихожая
Шаг 1: Создаем сайт
Шаг 2: Размещаем в интернет
Шаг 3: Раскручиваем сайт
Шаг 4: Зарабатываем
Заметил ошибку? Выдели и нажми ctrl+enter

Плагин Вебмастер Sape - на вооружение пользователям Sape.

Если Вы покупаете или продаете ссылки на бирже ссылок Sape , либо планируете это делать - то сэкономить массу времени и нервов, Вам поможет специальный плагин для браузера FIREFOX , под названием Вебмастер Sape.

Дело в том, что при покупке ссылок, часть из них уже через пару недель выпадает из индекса поисковых систем, а часть вообще никогда туда не попадает.

Допустим , Вам захотелось купить 1000 ссылок на Ваш сайт. Начинающий пользователь пойдет на биржу ссылок Sape, перейдет в режим оптимизатора, купит в автоматическом режиме 1000 ссылок и больше ничего делать не будет. Однако бывалые вебмастера знают, что из этих 1000 ссылок, проиндексируется процентов 50-70, а остальные, вообще никогда не попадут в индекс. Поэтому, спустя 3-4 недели после покупки, нужно обязательно снимать непроиндексированные ссылки(т.к. если за это время они не попали в индекс, то уже и не попадут) и покупать новые. Чтобы не платить за воздух :)

Встроенными средствами биржы Sape, проверять купленные ссылки на индексируемость, очень долго и неудобно. Нужно проклацывать вручную каждую из них. Однако данный плагин, делает все это в автоматическом режиме, и сразу отмечает непроиндексированные ссылки , которые затем можно легко снять. Конечно, у него еще и куча других функций, но в них Вы уже сами разберетесь :)

Для того, чтобы установить себе это дополнение, запустите браузер Firefox и перейдите на страницу https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/8680 , ну а дальше просто кликните по кнопке "Добавить в FIREFOX" . После перезапуска браузера, под адресной строкой у Вас появиться панель Вебмастер Sape.

Панель Вебмастер Sape

Рис.1 Пример панели Вебмастер Sape

Приятного использования!

Есть вопрос? Получи ответ на ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ

 Создан: 2009-09-03      Просмотров: 25078      Автор:Андрей Галямов

Оцените урок:    1    2   3   4    5     

Комментарии:

Автор: xlife
Дата : 2009-09-03

Спасибо!

Автор: Alex
Дата : 2009-09-03

Спасибо, нужная вещ

Автор: :)
Дата : 2009-09-09

Жаль на Opera нету :)

Автор: Ольга
Дата : 2009-10-07

Здравствуйте! Не хочу показаться невежественной но как пользоваться этим плагином так и не поняла. может поможете в двух славах. Извените конечно, я понимаю что это не форум, но на форумах мне очень затруднительно искать ответы на вопросы

Автор: Рома
Дата : 2009-10-20

Будем учиться:)

Автор: sdf
Дата : 2010-02-26

sdf

Автор: Вячеслав
Дата : 2010-05-12

Спасибо, Эндрю!!! На твоем сайте ващще много чего интересного, Пришёл на сайт после просмотра твоего видео про Sape. Впечатлило. Помоги с вопросом, я продаю ссылки в сапе, как влияют на мой сайт сайты, ссылки которых я размещаю (ТИЦ, PR, тематика), когда покупаю - то тут понятно, а когда продаю?? Спасиба.

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

Поиск по сайту