Прихожая
Шаг 1: Создаем сайт
Шаг 2: Размещаем в интернет
Шаг 3: Раскручиваем сайт
Шаг 4: Зарабатываем
Заметил ошибку? Выдели и нажми ctrl+enter

Как сделать онлайн бизнес уникальным и стабильным?

Не знаю, поверите Вы или нет, но абсолютно ничего сложного и нового в этом нет. Совершенно не трудно превратиться в крутого дядю или тетю на Мерседесе последней марки, когда только вчера у тебя совершенно ничего не было, кроме любимого старого компьютера.

Множество книг написано об умении стать миллионером за год, два и так далее, но почему-то ни одна книга или Интернет-страница не рассказывает нам о главном секрете. Хотя, если честно, это даже не секрет)). Надо просто делать то, что Вам по душе! «Вот так просто?» - спросите Вы, а я Вам отвечу: «Да… Так просто. Но не настолько легко, как кажется». 

Знаете, в чем заключается глобальная проблема умных людей? Как это не парадоксально, в том, что они очень много думают, и совершенно ничего не делают. Так что вот вам первые два правила: ЗАНИМАТЬСЯ НАДО ТЕМ, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ. НАДО ДЕЛАТЬ, А НЕ ГЛОБАЛЬНО ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЧТО-ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТЕ!!!!

К примеру, Вы решили зарабатывать в Интернете, подумайте, что Вас больше привлекает: объяснение материала, высказывание своих мыслей, создание и продвижение сайтов или любой другой продукции, дизайн… Что Вам лично приносит удовольствие? Исходя из этого, Вы либо изучаете материал с веб-страниц, HTML-учебников, - пропускаете его через себя, становитесь блистательным создателем видео или аудио уроков; либо отличным копирайтером; либо находите информацию о том, как создать свой сайт самому и раскрутить его – на основе своих знаний и навыков превращаетесь в мастера по созданию и продвижению; либо открываете в себе непревзойденного дизайнера веб-ресурсов. Все это в Ваших силах, если это Вам нравится, и Вы хоть что-то для этого делаете! Начните с маленького и не останавливайтесь!

Ответьте для себя на вопрос: что Вы больше всего цените в своих друзьях? Лично я – неординарность, оригинальность и желание прийти на помощь. Для того, чтобы Ваш Интернет-бизнес, либо какой угодно другой, процветал, прежде всего думайте про ЛЮДЕЙ, про заказчиков, про подписчиков. Не превращайтесь в машину, компьютер, который выискивает методы получения наибольшей прибыли любой ценой. Делайте от души. Сегодня Вы ушли в ноль, завтра заработаете в два раза больше. Это закон. Не цепляйтесь за возможность дохода. Это всего лишь вариант из тысячи. Переживайте за людей, с которыми Вы работаете, сталкиваетесь, это лучшая инвестиция с давних времен.

Не зацикливайтесь на том, что Вы делаете: неважно, пишете ли Вы статьи или создаете сайты, придумываете домены или рисуете дизайн, верстаете веб-страницы или продвигаете веб-ресурсы.  Доказано, что в пьяном состоянии человеку приходят в голову гениальные мысли! Именно потому, что он не сосредоточен на какой-либо проблеме, он отпускает ее, и в минуту релаксации приходит решение. Не пытайтесь сделать работу четко и правильно, это не всегда верно. Отпустите известные Вам каноны, и дайте внутренней энергии сделать это за Вас. Попробуйте, не пожалеете. Только не сомневайтесь в своих возможностях!

И последнее, не стесняйтесь интересоваться мнением людей, для которых Вы что-либо делаете. Иногда с их помощью приходят гениальные идеи для новых проектов. К примеру, если у Вас есть свой сайт, спросите у посетителей, чего им не хватает на Вашем веб-ресурсе? Что хотелось бы изменить? И дерзайте…
«Дорогу осилит идущий», - не забывайте об этом, и никогда не останавливайтесь.

Есть вопрос? Получи ответ на ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ

 Дата добавления: 2009-04-21      Просмотров: 8251      Автор:Никитина Татьяна

Оцените статью :    1    2   3   4    5     

Комментарии:

Автор: Алексей
Дата : 2009-04-21

Сразу видно, кто автор статьи. Спасибо со всем согласен.

Автор: Димон
Дата : 2009-04-21

Прикольно, согласен полностью, дорогу осилит идущий!

Автор: Евгений
Дата : 2009-04-22

А по моему работу нужно всегда делать чётко и правильно.

Автор: Егор
Дата : 2009-04-22

Молодец Андрей спосибо огромное.

Автор: Валерий
Дата : 2009-04-22

Спасибо, Андрей! Вдохновило на подвиги. Может все-таки закончу свой сайт!

Автор: Андрей
Дата : 2009-04-22

Все верно! Хорошо сказано про "горе от ума". Полностью согласен с предпоследним абзацем, впрочем как и со всем остальным!

Автор: эдуард
Дата : 2009-04-22

все правильно, молодец!

Автор: Алиса
Дата : 2009-04-23

согласна с этим утверждением полностью! важно не только знать, но и делать! =)

Автор: Лилия, Милан Италия
Дата : 2009-06-08

это мой первый комментарий в интернет. Во всех Ваших статьях прямое попадание. Перелопатила очень много сайтов на русском, итальянском, английском языках, но только здесь нашла достаточное кол-во доступной, нужной, полной, собранной в одном месте информации. Спасибо

Автор: Владимир, Харьков
Дата : 2009-07-22

Вот уж действительно - умно, и не только для интернета, но и для жизни.

Автор: Илья
Дата : 2009-08-11

"...Что Вам лично приносит удовольствие? Исходя из этого, Вы либо изучаете материал с веб-страниц, HTML-учебников, - пропускаете его через себя, становитесь БЛЕСТАТЕЛЬНЫМ создавателем видео или аудио уроков;..." (c) на самом деле блИстательным. прочитал здесь где-то в статье, что посетители не любят орфографические ошибки. вот нашел одну. лично меня не сильно не колышет, есть ошибки или нет, но вобщем вот...

Автор: Дмитрий
Дата : 2010-04-30

Позвольте и мне сделать замечание. Если в слове "блистательный" могла быть опечатка, то слово "создаватель" резануло, как модно сейчас говорить - "нипадецки")))... Прошу автора отнестись к критике с пониманием. Раз уж тут упоминалось об орфографии, почему бы и о грамматике не вспомнить?

Автор: Андрей Галямов
Дата : 2010-05-01

Спасибо, исправил. Заметьте, что автор не я...

Автор: Дмитрий
Дата : 2010-05-01

Хорошо, что подсказали про авторство. После некоторых поисков обнаружил подпись с фамилией. А иначе - так бы и думал на Вас:)

Автор: Юрий
Дата : 2010-06-08

Я так понял, чтобы пришла гениальная идея надо напиться. Не подскажете, какой марки алкоголь лучше прикупить и что лучше в себя вливать: крепкие напитки или можно чего послабее? И главное, почему алкаши такие бедные и убогие? Походу у них по жизни полный релакс. Или может они не знают кому продать свои гениальные идеи? :) А если серьёзно, то статья класс! Я поставил пятёрку. Всё по теме написано. Спасибо ).

Автор: Нина
Дата : 2010-07-09

Хорошая статья Андрей, вдохновляет!

Автор: Иван
Дата : 2010-09-20

Статья класс!!! Как раз в тему. Сейчас создаю свой первый сайт. Занятие это мне нравится, и если оно мне еще и денежку начнет приносить будет вообще супер!

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

Поиск по сайту