Прихожая
Шаг 1: Создаем сайт
Шаг 2: Размещаем в интернет
Шаг 3: Раскручиваем сайт
Шаг 4: Зарабатываем
Заметил ошибку? Выдели и нажми ctrl+enter

Online сервис проверяющий скорость загрузки сайта

Несмотря на то, что скорость интернет-соединения с каджым годом становится все выше, существует еще масса пользователей, с медленным интернетом. Поэтому нужно заботиться о них, и делать свои сайты максимально легкими и технически оптимизированными.

Также, такая оптимизация очень важна для сайтов с высокой посещаемостью. Ведь это значительная экономия ресурсов сервера и возможность избежать 503 ошибки, когда сервер просто не справляется с нагрузкой.

Хочу предложить Вашему вниманию отличный онлайн сервис, который не только анализирует скорость загрузки сайта, но и дает различные рекомендации по тому, как эту самую скорость повысить.

Вы просто вводите в специальную форму URL сайта , и получаете полный его анализ и список рекомендаций :)

Сервис доступен по адресу webo.in

онлайн сервис анализирующий скорость загрузки сайта

Рис.1 Онлайн сервис анализирующий скорость загрузки сайта

Так что ускоряйте свои сайты, пусть они будут легкими и быстрыми !

 Создан: 2009-11-20      Просмотров: 23498      Автор:Андрей Галямов

Оцените сервис:    1    2   3   4    5     

Комментарии:

Автор: васька
Дата : 2009-11-20

Андрей, а также пользователи сайта. после установки требуется добавить в index.php (имеется ввиду стартовая страница моего сайта, а не данного сервиса) какие то строки. для инициации оптимизатора. а если у меня все страницы html, как запустить оптимизатор в этом случае. или я чего то не так понял. да и платная прога. а бесплатная версия - логотип выводит. так на сайте пишется. я то так и не запустил кстати, у меня скорость при анализе 66100 насколько это качественный показатель. сколько рекомендуется, допускается

Автор: Ресурсы
Дата : 2009-12-25

Вот недавно набрел на очень удобный буржуйский сайт, позволяющий проверить скорость загрузки сайта http://tools.pingdom. com

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

Поиск по сайту