Прихожая
Шаг 1: Создаем сайт
Шаг 2: Размещаем в интернет
Шаг 3: Раскручиваем сайт
Шаг 4: Зарабатываем
Заметил ошибку? Выдели и нажми ctrl+enter

Узнайте как выглядит Ваш сайт в различных браузерах

Данный онлайн сервис очень полезен для разработчиков сайтов. С его помощью Вы сможете узнать как смотрится Ваш сайт в разных браузерах, в разных операционных системах, при разных разрешениях экрана и.т.д.

Вот, что пишут на этом сайте:

"Browsershots делает скриншоты вашего сайта в разных браузерах. Это бесплатный open-source сервис, созданный Johann C. Rocholl. Когда вы отправляете нам адрес свого сайта, он добавляется в очередь. Несколько различных компьютеров откроют ваш сайт в своих браузерах. Затем они сделают скриншоты и загрузят их на центральный сервер."

Сервис доступен по адресу: http://browsershots.org/

сервис проверки внешнего вида сайта в различных браузерах

Рис.1 Рабочая область сервиса browsershots.org

Рабочая область как-бы состоит из трех частей. Самая верхняя часть - это ввод адреса сайта, который нужно протестировать. Ниже идет огромная область, где можно выбирать различные браузеры и различные операционные системы. А еще ниже, идет последняя небольшая область, где можно выбрать размер экрана, глубину цвета, исполнение Javа и Flash , короче говоря дополнительные настройки.

После того, как Вы указали адрес сайта, выбрали все необходимые опции и поставили все галочки, нажимайте оранжевую кнопку SUBMIT . После этого, откроется страничка где можно прочитать такой текст:

"Ваши скриншоты появятся здесь, как только они будут готовы. Обновите страницу или добавьте ее в закладки и вернитесь позже."

Т.е. спустя определенное время, Вам нужно просто возвратиться на данную страницу и скачать(или посмотреть) Ваши скриншоты.

 Создан: 2009-03-05      Просмотров: 33716      Автор:Андрей Галямов

Оцените сервис:    1    2   3   4    5     

Комментарии:

Автор: Алексей
Дата : 2009-06-09

Здравствуйте Андрей! Если есть возможность разместите инфо по созданию баннеров для начинающих пользователей. Заранее спасибо.

Автор: кос
Дата : 2009-07-08

Всё круто

Автор: Мария
Дата : 2009-09-08

Андрей, у меня к Вам вот такой вопрос. Воспользовалась я этим сервисом, а на следующий день мой сайт скатился в Яше на 130 позиций и в Гугуле на 100 позиций вниз.Возможно ли, что это из-за сервиса,т.к. он мне увеличил кол-во хостов на 60(неестественный прирост). ответьте, пожалуйста?

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):

Поиск по сайту